Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Рассказ об отдыхе Бородуля И.В.

Бородуля Ирина Викторовна (мама многодетной семьи и наших учеников):

Это лето было в нашей семье очень интересным. В июне мы отдыхали все вместе. Лучшим вариантом для нашей большой семьи оказалась Турция, каждый нашел дело по душе: аквапарк, рафтинг, веревочный парк, параглайдинг, катание на джипах по горам и, конечно же, ласковое море.

В июле мы были в Мегионе, младшие ходили в лагерь при родной школе № 9. Затем мы немного отдыхали друг от друга:) Лена и Кирилл гостили в Башкирии у родственников, Соня и Эля ездили в лагерь "Алые паруса" (под г.Тюмень), я с Лизой были в Грузии и Армении, Катя в лагере "Морская звезда" в Краснодарском крае, Саша в ДРЦ "Берегиня" в п.Пионерском. Каждый получил свои незабываемые впечатления, которыми потом делился со всеми.

В августе девочки ездили в лагерь при модельном агентстве "Милано" в Нижневартовске, а Соня гостила у мамы в Санкт-Петербурге. Все соскучились по школе, по друзьям, по учителям. Ждем встречи с нетерпением!