Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"

628680, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6/1

Пришкольный лагерь будет работать в одну смену: с 27 мая по 14 июня 2019 года...

Товарищеская игра по пионерболу в зимние каникулы

7 января 2019 года ученики 6д класса в сопровождении классного руководителя Чернушенко Юрия Николаевича провели товарищескую игру по пионерболу с победителями внутреннего соревнования среди 6-х классов МБОУ "СОШ №1". Игре предшествовали 4 дня активных тренировок (2, 3, 4, 5 января 2019).
9000
фото 1
Игра для наших ребят складывалась непросто, они проиграли первую партию, затем, уступая по ходу второй партии со счетом 19-15 (а игра велась до 21), команда сплотилась и провела безумную концовку, выиграв со счетом 21:19. В третьей, решающей партии ребята не оставили шансов сопернику и победили со счетом 15:10, победное очко команде принесла Ракитина Софья, выполнив отличную подачу, с которой не смогли справиться даже лидеры команды соперников.

Команда 6д класса показала себя единым и дружным коллективом. Состав команды: Абдуллаев Гаджирамазан, Разоков Абдухалил, Магомедов Мурад, Гасымов Рауф, Магомедов Арслан и Ракитина Софья. Это победа была при потрясающей поддержке одноклассников (Фаткуллина Амина, Ахмедова Ульвия, Сальманова Руфина и Некрасов Егор). 6д класс решил не отлёживаться на диване и начал 2019 год для школы № 9 с блестящей ПОБЕДЫ!

Информацию предоставил Чернушенко Юрий Николаевич.