Просим учеников и родителей соблюдать меры безопасности во время зимних каникул...

Телефон доверия СК ХМАО-Югры

Уважаемые родители и несовершеннолетние!
Информируем вас о том, что в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по ХМАО-Югре работает телефон доверия «Ребенок в опасности».

kb-shkoly

В феврале 2018 года школьный пресс-центр и ученики 2г класса сняли видеоролик - агитбригада "Безопасность школьников".

Руководители проекта: Миляева Анжелика Викторовна, Варзарь Наталья Викторовна, Хомяк Юрий Александрович.

Инструкция по пропускному и внутриобъектовому режиму места массового пребывания людей 1 категории

zagolovok